• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Солдатская 15

Записки сумасшедшего // Спектакль театра "Переулок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
24 марта 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Солдатская 15

Спектакль "Записки сумасшедшего" воздействует на зрителя через глубокое эмоциональное погружение актеров в матрицу созданную Н. В. Гоголем в 19-ом веке. Авторы спектакля разговаривают с нами на языке современного театра, но без сокращений и изменений текста. Возможно именно поэтому эта история проникает в сознание, волнует и трогает людей разных культур, не взирая на языковой барьер. "Записки сумасшедшего" получили признание и награды на многих международных фестивалях в Польше, Египте, Марокко и России.

АвтоАвторский Авторский театр-Переулок. Режиссер-Зайцев Юрий. Поприщин-Белов Евгений. Мавра-Светлова Александра. Софи-Ходжеванова Анастасия. Они же собачки.театр-Переулок. Авторский театр-Переулок. Режиссер-Зайцев Юрий. Поприщин-Белов Евгений. Мавра-Светлова Александра. Софи-Ходжеванова Анастасия. Они же собачки.Режиссер-Зайцев Юрий. Поприщин-Белов Евгений. Мавра-Светлова Александра. Софи-Ходжеванова Анастасия. Они же собачки.рский театр-Переулок. Режиссер-Зайцев Юрий. Поприщин-Белов Евгений. Мавра-Светлова Александра. Софи-Ходжеванова Анастасия. Они же собачки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше