• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Солдатская 15

Клоун сапиенс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
12 ноября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Солдатская 15

Музыкальный и трогательный спектакль клоуна — мима Кохи, ученика Вячеслава Полунина и Олега Попова. Попадая в зал, зрители оказываются гостями в доме клоуна, где им удается немного подглядеть за его жизнью.Искусство театральной клоунады — это не ярмарочный балаган, а клоун – это не маска. Клоун – это, в первую очередь, человек – мыслящий, чувствующий, сопереживающий. C помощью пантомимы, эксцентрики, пародии, кукольного театра он говорит об очень серьёзных и, даже, философских вещах.

Это уникальный жанр, который понятен и интересен людям всех возрастов и национальностей.
В спектакле используются элементы театра кукол, музыкальная эксцентрика, иллюзия, пантомима, и конечно цирковая трюковая клоунада. Всё это вместе помогает клоуну из любой ситуации выйти победителем. Он, как и все мы, ищет подтверждения своей необходимости в мире. Ищет смысл жизни.
Спектакль натолкнёт на умные мысли, поможет душе стать добрее и сильнее.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше