• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Солдатская 15

Сказки народов мира / Спектакль авторского театра "Эксизы в пространстве"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
17 декабря 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Солдатская 15

Знакомимся с культурой и бытом разных народов при помощи сказок.

Сказки разных континентов невероятно интересны детям: это некая загадка для них, которую им хотелось бы разгадать. В спектакле пять разделов: Европа, Азия, Африка, Америка и Австралия. У каждого раздела своя атмосфера, каждый по-разному передает красоту и уникальность нашего мира.

Родители оправляют детей в увлекательное путешествие вместе с всезнающим и объездившим весь свет путешественником, а сами остаются наблюдать. После спектакля родителям будет интересно обсудить спектакль с детьми (они же будут всё знать!). Можно будет задать вопросы: «Как вы справились с драконом в Китае?» или «Ну ты, сынок, молодец, мне сразу же позвонили и похвалили тебя, ты так геройски себя вел, освобождая принцессу, — как Храбрый Персей!»…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше