• 9 марта 2018, пятница
  • Москва, Солдатская 15

Сонечка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
9 марта 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Солдатская 15

Спектакль курса Московской Школы Кино, под руководством Ингеборги Дапкунайте, по повести Людмилы Улицкой "Сонечка". Режиссер Роман Шаляпин

История женщины — Сонечки, чья жизнь проходила в книгах. Но, однажды, очнувшись от шедевров литературы, она влюбилась. Он оказался известным художником. Сонечка так же приняла и полюбила его любовницу, и помогала ей, как собственной дочери. Художник умер, родная дочь уехала, "приемная" вышла за богатого француза, Сонечка осталась одна, и снова вернулась к своему всепоглощающему чтению. Эта история про настоящую любовь, про самоотречение, про человеческие отношения и про нашу жизнь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше